Top.Mail.Ru

LED-лента, реле T2 и обновлённые датчики

Ассортимент интернет-магазина Aqara пополнился сразу на 4 новых устройства. Это долгожданные новинки и обновлённые версии устройств.

Адресная светодиодная лента Aqara LED Strip T1

Лента может воспроизводить 16 миллионов цветов и настраиваемый тёплый и холодный белый свет. Поддерживает регулировку яркости и выбор цветов. Также вы можете регулировать длину ленты — разрезать или соединять. Для это нужно использовать специальные удлинители. Подберите подходящее освещение и создайте уютную атмосферу дома.

Реле двухканальное с сухим контактом Aqara Dual Relay Module T2

Реле с сухим контактом можно устанавливать во влажных помещениях и с помощью него управлять не только светом, а также гаражными воротами и другими устройствами с контроллером. Вы сможете удалённо включать и выключать устройства, которые подключены к питанию.

Датчик температуры и влажности Aqara Temperature and Humidity Sensor T1

Датчик температуры и влажности T1 работает на протоколе Zigbee 3.0. Поэтому дольше проработает на одной батарее и будет быстрее реагировать на изменения температуры. Внешне датчик не изменился. Его можно закрепить на стикер или просто положить в нужном месте.

Датчик протечки Aqara Water Leak Sensor Т1

Беспроводной датчик Aqara Water Leak Sensor T1 Zigbee 3.0 зафиксирует протечку и пришлёт вам уведомление на смартфон. Датчик защищён от пыли и влаги по стандарту IP67 — если погрузить его в воду на глубину до 1 м и на срок до получаса, то после этого датчик продолжит исправно работать. Поэтому вы можете не переживать за работу датчика.

Покупайте устройства в нашем официальном магазине aqara.ru. При заказе на сумму более 5 000 рублей действует бесплатная доставка по России.  

Главные новости Aqara

Aqara активно развивается в России. Впереди много нового — новые устройства, сервисы и скидки. Чтобы получать только главные новости — оставьте свой e-mail.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Политика конфиденциальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Чат в Telegram